Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

Натуральные урбечи, арахисовая и кокосовая пасты, экзотические варенья, мёд, медово-ягодные муссы, иван-чай. Много полезных вкусностей!

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
GHERKEEA
Организатор СЗ
Сообщения: 8706
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 00:38
Репутация: 20
Имя: Екатерина
Дача: Киржач
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6196 раз
Поблагодарили: 3927 раз

Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

Сообщение GHERKEEA »

Всем привет!
Меня зовут Екатерина.
Предлагаю поучаствовать в закупке Добрые традиции. Когда хочется настоящего! Натуральные урбечи, арахисовая и кокосовая пасты, экзотические варенья, мёд, медово-ягодные муссы, иван-чай. Много полезных вкусностей!


Изображение



ТАБЛИЦА

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Орг 15%
- Доставка от поставщика 3%
- Возможно колебание цен, связанное с колебанием курса валют. Проверяйте перед стопом цены и наличие.
-После того как оставите заказ, заполните КОНТАКТНУЮ ФОРМУ
-После СТОПа никакие изменения и отказы не принимаются.
-Перед выкупом о СТОПЕ сообщать буду в теме.
-Если нужна доставка, то заполните ФОРМУ ДЛЯ ЗАПИСИ НА АВТОКУРЬЕРА
-Если Ваш заказ нужно будет отправлять посылкой, заполните ФОРМУ ДЛЯ ОТПРАВКИ ПОСЫЛОК
Писать и просить записаться, никому не буду. Не записались - посылку не отправила!
-Работаю с регионами по 100 % оплате заказа после выкупа и проверки на брак + почтовые расходы мне на карту СБ.
-Возврат сдачи с почтовых или иных переплат делаю на карту Сбербанка
Номера почтовых отправлений присылаю в личку вместе с суммой почтовых отправлений.
-Оплата своего заказа строго в течении 2-х дней на карту СБ после выставления счета или на встрече в конверте, на нем пишите Ник + сумма.
Комментарии к платежу через он-лайн оплату запрещаются, за нарушение (комментарий) ставлю минус и отправляю в банк отзывать платеж.
-После оплаты заказов заполняем ФОРМУ ОПЛАТЫ
-Свой заказ забрать нужно в течении 14 дней с момента первой встречи.
-Отложить можно небольшой заказ до следующего выкупа.
-После каждого выкупа провожу встречи м. Белорусская и м. Марксистская, самовывоз м.Речной вокзал, ПВЗ м. Преображенская площадь (200м от метро) - 50р, почту и ТК отправляю 1 раз за выкуп, есть курьер 300 руб до квартиры (временно не доставляет)
-Самостоятельно отслеживаете состояние и текущее положение своего заказа.
Аватара пользователя

Автор темы
GHERKEEA
Организатор СЗ
Сообщения: 8706
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 00:38
Репутация: 20
Имя: Екатерина
Дача: Киржач
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6196 раз
Поблагодарили: 3927 раз

Re: Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

Сообщение GHERKEEA »

Вы пробовали варенье из сосновых шишек? Знаете какой вкус у настоящего таёжного меда? Какими целебными свойствами обладает урбеч из семян льна? Настоящие полезные продукты без вредных добавок — лучший выбор для здорового питания. Возрождение добрых традиций, популяризация полезных продуктов и старинных рецептов — основные цели, на которые ориентирована наша деятельность.
В закупке Вы найдете:
- натуральные варенья более 60 видов
- натуральный Иван чай более 18 сортов
- натуральные УРБЕЧИ.
- арахисовые пасты
- мёд, гранола и многое другое.


Немного отзывов:

Добрый день. Заказывала урбеч из тыквенных семечек. Мне посоветовал его знакомый медик, т.к. в нем много чего полезного, а работа у меня "несколько" нервная ;) Итак его полезный состав: Цинк, Витамины С,В1, В3,В6, железо, фосфор, марганец, медь, фолиевая кислота ,Омега-3, Омега-6. Если честно, то не знаю насколько подняла уровень витаминов в организме, но 100% улучшился сон и улучшилось настроение и работоспособность. Это заметила спустя 2 недели употребления данной вкусняшки. Я ем по 1ч.л. утром и иногда вечером. Вкус настоящих тыквенных семечек. Решила теперь заказать несколько баночек урбеча из семечек подсолнуха т.к. у них также очень "хороший и полезный" для меня состав. Рекомендую!

Брала вот такую пасту: Арахисовая паста "ХРУСТЯЩАЯ", 500г
Состав продукта: арахис жареный. БЕЗ ЗАХАРА. БЕЗ МАСЕЛ. БЕЗ ГЛЮТЕНА. Нет никакой химии, добавок - полностью чистый натуральный вкус.Есть маленькие кусочки арахиса, очень сытная, приятной хрустящей консистенции, с дроблёнными орешками - очень вкусная! У нас банка 500 гр. улетела практически мгновенно, так что будем заказывать еще не раз.

Хочу оставить отзыв об арахисовой пасте BIGNUT Классическая. Пробовала разных фирм. Но эта больше всех понравилась. Однородная консистенция. Аромат вмеру обжаренного арахиса. В составе только арахис. Сладковатый вкус. Чуть жидковата, на мой взгляд, но не течет. Кстати, если хотите густую твердую пасту-берите с медом и храните в холодильнике(самое то). Вцелом, по пятибальной шкале на пять с плюсиком.

Заказывала здесь арахисовую пасту классическую.Очень понравилась.Она не сладкая и не пресная.У всех вкусные разные,но по мне-самое то.Еще заказывала урбеч с грецким орехом.Ароматная,но на любителя.Она больше моему мужу понравилась.В общем,все это полезно.Рекомендую.

Прекрасная закупка. Заказывала урбечи, очень много разных видов, очень вкусный кокосовый, из расторопши пригарчивает, но когда распробовала и привыкла, рука сама за ложкой тянулась. Попробовала ещё не все виды, но скажу так, с чаем, на мой взгляд, вообще чудесно.

Заказывала почти все наименования варенья, только потому, что сама я никогда не заготовлю из таких необычных заготовок как имбирь, лепестки роз, цветки липы... Правда попробовали пока только барбарис) очень приятное на вкус. Зима длинная думаю ещё подзаказать.
Аватара пользователя

Автор темы
GHERKEEA
Организатор СЗ
Сообщения: 8706
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 00:38
Репутация: 20
Имя: Екатерина
Дача: Киржач
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6196 раз
Поблагодарили: 3927 раз

Re: Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

Сообщение GHERKEEA »

Принимаю заказы)
Аватара пользователя

Sashylia
Мега Садовод
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 19:35
Репутация: 3
Имя: Cаша
Дача: Пушкинский р-н МО
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

Сообщение Sashylia »

GERKEEA
Катя, подскажи, пожалуйста, состав урбеч льняной. Он без сахара? Хочу для мамы взять, на диобетик, а это:
Особое место из всего многообразия занимает урба, изготовленная из льняных семян. Лен способствует выработке инсулина в организме, что помогает диабетикам снижать уровень сахара в крови. При диабете 2 типа лен предотвращает переход заболевания в 1 тип.
Аватара пользователя

yamaxa74
Организатор СЗ
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 17:21
Репутация: 43
Имя: Софья
Дача: Балабаново Калужская
Благодарил (а): 8246 раз
Поблагодарили: 4218 раз

Re: Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

Сообщение yamaxa74 »

Sashylia » 18 мар 2018, 11:59 писал(а):GERKEEA
Катя, подскажи, пожалуйста, состав урбеч льняной. Он без сахара? Хочу для мамы взять, на диобетик, а это:
Особое место из всего многообразия занимает урба, изготовленная из льняных семян. Лен способствует выработке инсулина в организме, что помогает диабетикам снижать уровень сахара в крови. При диабете 2 типа лен предотвращает переход заболевания в 1 тип.
а вы его пробовали? я только ложку попробовала и выбросила, такая ...
Аватара пользователя

Автор темы
GHERKEEA
Организатор СЗ
Сообщения: 8706
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 00:38
Репутация: 20
Имя: Екатерина
Дача: Киржач
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6196 раз
Поблагодарили: 3927 раз

Re: Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

Сообщение GHERKEEA »

Sashylia » 18 мар 2018, 11:59 писал(а):GERKEEA
Катя, подскажи, пожалуйста, состав урбеч льняной. Он без сахара? Хочу для мамы взять, на диобетик, а это:
Особое место из всего многообразия занимает урба, изготовленная из льняных семян. Лен способствует выработке инсулина в организме, что помогает диабетикам снижать уровень сахара в крови. При диабете 2 типа лен предотвращает переход заболевания в 1 тип.
Добрый день,в урбеч ничего не добавляется, ни сахар, ни мед, ни какие либо другие добавки. Только перетертые на каменных жерновах семена или орехи.
описание к продукции можете посмотреть на сайте поставщика http://goodtraditions.ru/
Аватара пользователя

Автор темы
GHERKEEA
Организатор СЗ
Сообщения: 8706
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 00:38
Репутация: 20
Имя: Екатерина
Дача: Киржач
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6196 раз
Поблагодарили: 3927 раз

Re: Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

Сообщение GHERKEEA »

yamaxa74 » 18 мар 2018, 12:07 писал(а):
Sashylia » 18 мар 2018, 11:59 писал(а):GERKEEA
Катя, подскажи, пожалуйста, состав урбеч льняной. Он без сахара? Хочу для мамы взять, на диобетик, а это:
Особое место из всего многообразия занимает урба, изготовленная из льняных семян. Лен способствует выработке инсулина в организме, что помогает диабетикам снижать уровень сахара в крови. При диабете 2 типа лен предотвращает переход заболевания в 1 тип.
а вы его пробовали? я только ложку попробовала и выбросила, такая ...
Кому мед можно, то можно урбеч мешать с медом)

petrovna-2007
Лучший садовод
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 19:29
Репутация: 0
Имя: ирина
Дача: московская обл
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

Сообщение petrovna-2007 »

диабетикам мед нельзя в принципе.
Аватара пользователя

Автор темы
GHERKEEA
Организатор СЗ
Сообщения: 8706
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 00:38
Репутация: 20
Имя: Екатерина
Дача: Киржач
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6196 раз
Поблагодарили: 3927 раз

Re: Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

Сообщение GHERKEEA »

petrovna-2007 » 18 мар 2018, 13:55 писал(а):диабетикам мед нельзя в принципе.
Я имела ввиду кому можно мед, можно с ним смешать)
Аватара пользователя

Пальма
Мега Садовод
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 13:54
Репутация: 8
Имя: Елена
Дача: 93 км Минского шоссе
Благодарил (а): 684 раза
Поблагодарили: 938 раз

Re: Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

Сообщение Пальма »

yamaxa74 » 18 мар 2018, 12:07 писал(а):
Sashylia » 18 мар 2018, 11:59 писал(а):GERKEEA
Катя, подскажи, пожалуйста, состав урбеч льняной. Он без сахара? Хочу для мамы взять, на диобетик, а это:
Особое место из всего многообразия занимает урба, изготовленная из льняных семян. Лен способствует выработке инсулина в организме, что помогает диабетикам снижать уровень сахара в крови. При диабете 2 типа лен предотвращает переход заболевания в 1 тип.
а вы его пробовали? я только ложку попробовала и выбросила, такая ...
Ну... Если он такой полезный, то ложечку съесть можно, как лекарство.
Что, совсем невозможно в рот взять? А я заказать хотела :dntknw:
Аватара пользователя

Пальма
Мега Садовод
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 13:54
Репутация: 8
Имя: Елена
Дача: 93 км Минского шоссе
Благодарил (а): 684 раза
Поблагодарили: 938 раз

Re: Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

Сообщение Пальма »

GERKEEA
Катя, табличка сумму не считает, только количество.
Это правда, что такой высокий орг - 18%, или это описка?
Аватара пользователя

Автор темы
GHERKEEA
Организатор СЗ
Сообщения: 8706
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 00:38
Репутация: 20
Имя: Екатерина
Дача: Киржач
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6196 раз
Поблагодарили: 3927 раз

Re: Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

Сообщение GHERKEEA »

Пальма » 18 мар 2018, 20:07 писал(а):GERKEEA
Катя, табличка сумму не считает, только количество.
Это правда, что такой высокий орг - 18%, или это описка?
Добрый вечер, у нас доставка будет ТК , поставщик находится в Набережных Челнах. Вписала Орг 3% за доставку, думала как лучше на всех по ровну или так.
Аватара пользователя

Автор темы
GHERKEEA
Организатор СЗ
Сообщения: 8706
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 00:38
Репутация: 20
Имя: Екатерина
Дача: Киржач
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6196 раз
Поблагодарили: 3927 раз

Re: Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

Сообщение GHERKEEA »

Пальма » 18 мар 2018, 20:07 писал(а):GERKEEA
Катя, табличка сумму не считает, только количество.
Это правда, что такой высокий орг - 18%, или это описка?
Да, я поправлю чтоб считала, спасибо :myheart:
Аватара пользователя

Автор темы
GHERKEEA
Организатор СЗ
Сообщения: 8706
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 00:38
Репутация: 20
Имя: Екатерина
Дача: Киржач
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6196 раз
Поблагодарили: 3927 раз

Re: Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

Сообщение GHERKEEA »

Пальма » 18 мар 2018, 20:07 писал(а):GERKEEA
Катя, табличка сумму не считает, только количество.
Это правда, что такой высокий орг - 18%, или это описка?
Если наберем на 20000р, 3% это 600р, может еще добавить нужно будет так посылка тяжелая будет)
Аватара пользователя

Sashylia
Мега Садовод
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 19:35
Репутация: 3
Имя: Cаша
Дача: Пушкинский р-н МО
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

Сообщение Sashylia »

Сегодня в магазине смотрела на урбеч. 450-500р. Жесть! При закупочных 92-100 + % происходит срыв сознания.
Аватара пользователя

Koshkin
Лучший садовод
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 22:51
Репутация: 0
Имя: Мария
Дача: Павловская Слобода
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

Сообщение Koshkin »

yamaxa74 » 18 мар 2018, 12:07 писал(а):
Sashylia » 18 мар 2018, 11:59 писал(а):GERKEEA
Катя, подскажи, пожалуйста, состав урбеч льняной. Он без сахара? Хочу для мамы взять, на диобетик, а это:
Особое место из всего многообразия занимает урба, изготовленная из льняных семян. Лен способствует выработке инсулина в организме, что помогает диабетикам снижать уровень сахара в крови. При диабете 2 типа лен предотвращает переход заболевания в 1 тип.
а вы его пробовали? я только ложку попробовала и выбросила, такая ...
Да, непривычный продукт. Я его ем как лекарство, по чайной ложке в день. Но можно его добавлять в заправку для салатов, размешивая с бальзамико и растительным маслом, или соком лимона. Как вам понравится. Грядет лето, свежие салаты каждый день. Будет очень кстати. Диабетикам, атеросклерозникам и прочим возрастным группам. :Laie:
И да, в магазине цены совспм негуманные, это самый главный минус. Так что надо брать!
Аватара пользователя

Sashylia
Мега Садовод
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 19:35
Репутация: 3
Имя: Cаша
Дача: Пушкинский р-н МО
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

Сообщение Sashylia »

О! мак нам нужен :in_dreams: от нервов :hyster:
Разновидность Свойства
Из семян льнаЛьняной урбеч богат жирными насыщенными и ненасыщенными кислотами, а также омега 3-6-9. В составе льна — селен и калий, которые необходимы организму для нормального протекания биологических процессов. Блюдо применяется для профилактики запоров, вызванных кишечной непроходимостью. Лен полезен для сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и иммунитета. Обладает противовоспалительным, антипаразитарным, моче- и желчегонным, а также иммуностимулирующим действием.
Из семян конопли В конопляных семечках присутствуют витамины группы В, витамин А, С,D и Е. Конопля богата железом, калием, фосфором, кальцием, хлором, цинком и серей. В продукте много растительных волокон, жирных кислот и белковых структур, которые имеют схожее строение с белками крови. Полезно блюдо для людей, страдающих атеросклерозом, аритмией и другими сердечными заболеваниями. Вещества, содержащиеся в конопле, способствуют нормализации вязкости жидкой ткани и укрепляют сосуды. Положительно влияет на работу органов эндокринной системы, так как семена содержат в себе растительные гормоны, являющиеся аналогами мужских и женских половых гормонов.
Тыквенных семечек Тыквенная паста положительно сказывается на состоянии кожи, волос и ногтей. Употребление урбеча проводит профилактику гельминтоза. Незаменим продукт из семечек тыквы для похудения. Вещества, содержащиеся в блюде, выводят вредные токсины, шлаки, соли тяжелых металлов и другие вредные соединения.
Абрикосовых косточекАбрикосовый урбеч встречается не часто. Полезен для нормализации работы кровеносной системы. В его составе содержится витамин С, который укрепляет стенки сосудов и предотвращает формирование бляшек холестерина, образующих заторы. Предотвращает перерождение здоровых клеток в организме в раковые. В абрикосовых косточках содержится цианидное вещество, которое пагубно воздействует на онкологические процессы. Полезно употреблять блюдо при пониженном артериальном давлении, так как абрикосовые косточки разжижают кровь.
Мякоти кокоса Кокосовый урбеч – настоящая диковинка. Положительно воздействует на желудочно-кишечную систему, нормализуя продукцию пищеварительных ферментов и очищая организм от вредных веществ. Кислоты, содержащиеся в составе кокоса, ускоряют процесс переваривания пищи. Кокосовую массу называют средством для вечной молодости и красоты. Она напитывает локоны и клетки дермы необходимыми органическими компонентами, которые укрепляют их структуру.
Грецких орехов Используется для профилактики травм и переломов, так как в орехах много веществ отвечающих за крепость костной ткани. Полезен продукт для нормальной работы сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта и мочеполовой системы. В грецких орешках содержатся вещества похожие на мужские гормоны, что позволяет использовать урбеч как инструмент для борьбы с мужскими проблемами. Обладает диуретическим действием, что положительно влияет на очищении организма, почек и кишечника.
Кунжута В кунжутной массе много кальция, который необходим для здоровья суставов и зубов. Кунжут является профилактическим средством от остеопороза и артроза. Полезен урбеч из кунжута мужчинам для восстановления силы и энергии.
Мака Маковый урбеч считается самым вкусным. Масла, содержащиеся в маковом семени, положительно воздействуют на нервную систему. Обладает блюдо успокаивающим, релаксирующим действием, но при этом не оказывает седативного влияния. Полезен при болезнях желудочно-кишечного тракта, так как оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и спазмолитическое действие. Рекомендуют употреблять для профилактики хронического гастрита, колита и панкреатита.
Аватара пользователя

Тима
Организатор СЗ
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 22:42
Репутация: 18
Имя: Лариса
Дача: МО
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1382 раза
Поблагодарили: 627 раз

Re: Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

Сообщение Тима »

Катя, а заказы еще принимаете?
Аватара пользователя

Автор темы
GHERKEEA
Организатор СЗ
Сообщения: 8706
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 00:38
Репутация: 20
Имя: Екатерина
Дача: Киржач
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6196 раз
Поблагодарили: 3927 раз

Re: Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

Сообщение GHERKEEA »

lara-m » 13 апр 2018, 17:00 писал(а):Катя, а заказы еще принимаете?
Добрый день, да собираем пока)
Аватара пользователя

Sashylia
Мега Садовод
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 19:35
Репутация: 3
Имя: Cаша
Дача: Пушкинский р-н МО
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Добрые традиции. Когда хочется настоящего!

Сообщение Sashylia »

GERKEEA
Видимо закупка будет собираться долго. Катя, только не бросайте ее, пожалуйста! ;) Народ начнет думать о здоровье. Обязательно :nails:
Ответить

Вернуться в «Продовольственные товары»